Pool 23 х 12

Not sports, there are no paths in the pool, глубина от 0,6 м. до 1,2 м. Температура 27,5ºС ± 0,5ºС. Ночью проводится уборка чаши бассейна с помощью робота-пылесоса. По периметру бассейна расставлены кресла, шезлонги, солнечные зонты и живые цветы. Есть питьевой автомат по очистке воды (3 степени очистки).
В бассейне проводятся групповые занятия по аквааэробике, с применением различных аксессуаров (нудлсы, пояса и отягощения для рук и ног, гантели, доски, ласты). Проводятся персональные тренировки с тренером по плаванию (платная услуга) с детьми и взрослыми (обучение плаванию, распределение правильной нагрузки исходя из целей клиента, рекомендации по реабилитации и питанию и др.).

Тренажерный зал

Зал оборудован телевизорами, музыкальной системой (радио, диски, кассеты). Оснащен: кардио тренажерами - 6 беговых дорожек, 3 эллиптических тренажера, 4 велотренажера (2 - горизонтальных и 2 - вертикальных), 1 степпер, 1 гребной тренажер. Кардио тренажеры (Life Fitness, Star Track, Concept).
Силовые тренажеры на различные (все) группы мышц (Gym 80, Cybex) Свободные веса - штанги и гантели (Ivanko).
В помещении тренажерного зала стоит питьевой автомат по очистке воды (3 степени очистки). Проводятся персональные тренировки с тренером (платная услуга) с детьми и взрослыми, инструктаж о работе тренажеров, составление систем и программ тренировок, обучение техники выполнения упражнений, распределение правильной нагрузки исходя из целей клиента, рекомендации по реабилитации и питанию и др.

Джакузи

Находится в помещении бассейна. Вместимость 3-6 человек одновременно. Температура воды 33ºС ± 0,5ºС.

Раздельные мужской и женский банные комплексы

  • Турецкие бани. Вмещают до 6 человек одновременно. Температура 48ºС.
  • Сауны. Вмещают до 6 человек одновременно. Температура 100ºС.
  • Купель с холодной водой.
  • Душевые кабинки.
  • Туалеты.

Студии групповых программ

Студии оборудованы зеркалами, музыкальными системами, дополнительными вентиляторами и кондиционерами. Пол - паркет. В необходимом количестве инвентарь для аэробики и других видов групповых занятий (гантели, бодибары, фитболы, степы, кор платформы, утяжелители, коврики и др.). Так же есть боксерские груши, напольные мешки для бокса, балетный станок и шведские стенки.
В зале аэробики проводятся различные групповые занятия: aqua, TRX, карате, Tai-chi, step, body sculpt, interval, functional training, dance, pilates, stretch, healthy back, yoga и др.). Групповые занятия проводятся по расписанию.

Раздевалки

Ящики для хранения вещей на время пребывания в Спортивном центре.
Душевые кабинки. Фены для сушки волос. Раздевалки дополнительно оборудованы кондиционерами.

Зона ресепшена

Удобный диван и кресла, журнальный стол с выбором журналов о фитнессе и красоте, телевизор, композиции из живых цветов. Депозитный ящик для хранения ценных вещей. Стойка с полотенцами, простынями и халатами. Администраторы выдают шапочки для душа и дезинфицирующие спиртовые салфетки.