RADISSON SLAVYANSKAYA ПРОВЕЛА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЕД ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКИХ ДОМОВ

В Международный день защиты детей в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre прошёл благотворительный обед для воспитанников детских домов. В нем приняли участие более трехсот школьников.

Благотворительный обед для воспитанников детских домов проводится в гостинице Radisson Slavyanskaya в Международный день защиты детей уже более 20 лет. Всероссийский благотворительный фонд устраивает для ребят праздник, дети посещают спектакли в московских театрах, после чего приезжают в гостиницу в сопровождении наставников и учителей.

Radisson Slavyanskaya является партнёром многих благотворительных программ, взаимодействует с Центром содействия семейному воспитанию «Кунцевский», проводит благотворительные мероприятия, средства от которых направляют на нужды Центра. 

В рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» гостиница предоставляет фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, которые продаются на аукционах, а вырученные деньги направляются на необходимое детям лечение. 

Благодаря участию гостиницы в программе «Книжки в подарок» дети с нарушениями зрения получают комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг, что расширяет их возможности для адаптации к полноценной жизни.